Course Category: Russian

Digital ABC-это онлайн-практический учебный курс, посвященный тому, как реализовать цифровую стратегию. Он состоит из трех модулей (А, В и С) и включает в себя в общей сложности около 30 уроков. Модуль А охватывает основы…

 Инновации лежат в основе выживания в эту эпоху перемен. Как издатели могут изучить инструменты инноваций для использования технологий, объединения ресурсов и обеспечения устойчивости? Этот курс рассматривает, что общего у процветающих компаний, и исследует…

Этот курс о том, как вы можете получать доход, понимая клиентов, разрабатывая новые цифровые продукты и создавая команду с правильной структурой стимулирования. Питер Лэмб – консультант по медиастратегии с более чем 30-летним опытом работы…

 Все еще есть большие возможности для максимизации доходов издателей от цифровой рекламы. По мере того как внимание переключается на мобильный Интернет, важно понимать ключевые форматы и рекламные технологии, которые лежат в основе продаж…

В последние годы цифровой платный контент растет по мере того, как все больше издателей осознают, что только цифровая реклама не сможет поддерживать качественную журналистику. Этот курс показывает, как платный контент развивался на протяжении многих…

×